Shanghai Donsun Welding Group Co., Ltd.
Адрес: No.111-121, Yezhuang Road, Fengxian District, Shanghai, P. R. China
Индекс: 201415
Тел.:+86-21-57467333
+86-21-57469051

    1. Инверторные сварочные аппараты с БТИЗ MMA

      С появлением БТИЗ началось производство инверторных сварочных аппаратов ММА, способных справиться с высокими нагрузками дуговой сварки. Данные инверторные сварочные аппараты имеют легкий вес - пользователь легко может носить их с собой.

      >> Подробнее
    1. Инверторные сварочные аппараты с МОП-транзисторами MMAИспользование технологии широтно-импульсной модуляции позволяет инвертирующей частоте достигать 100 кГц, что делает эти аппараты для сварки ММА подходящими для использования с различными кислотными и основными электродами.

Сварочные аппараты MMA (ручная дуговая сварка)

Компания Donsun является ведущим производителем оборудования для ручной дуговой сварки. Мы строго придерживаемся стандарта ISO9001:2008. Здесь, в компании Donsun, покупателю доступен широкий выбор сварочных аппаратов ММА, в том числе инверторные сварочные аппараты MMA с БТИЗ, инверторные сварочные аппараты MMA с МОП-транзисторами и трансформаторные сварочные аппараты ММА.

Заказывая продукцию от Donsun, вы можете быть уверены в высоком качестве, подтвержденном маркировкой CCC. Сварочные аппараты DONSUN широко применяются в промышленности, производстве и быту. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам, связанным с производством продукции.