Shanghai Donsun Welding Group Co., Ltd.
Адрес: No.111-121, Yezhuang Road, Fengxian District, Shanghai, P. R. China
Индекс: 201415
Тел.:+86-21-57467333
+86-21-57469051

    1. Экономичные сварочные аппараты MIG/MAGПользователи могут использовать их для монтажа оборудования, сварки самолетов или судов, мотоциклов, металлических компонентов и т.д. На деле, они функционируют исключительно хорошо, когда вы используете их для промышленного производства или профессионального обучения.
    1. Сварочные аппараты MMA/MIG/TIG

      Новая конструкция обеспечивает более эффективную пылеустойчивость сварочных аппаратов. Вот почему они подходят для применения в наружной среде, где слишком много пыли.

      >> Подробнее

Инверторные сварочные аппараты с БТИЗ MIG/MAG

Высокоэффективные инверторные сварочные аппараты MIG/MAG с БТИЗ используют СО2 в качестве защитного газа. Они работают на основе электрической дуги между сварочным прутком и свариваемой деталью для расплавки металла и заварки. Этот высокоэффективный метод сварки предусматривает автоматическую систему подачи проволоки. Все сварные изделия стабильны по качеству. Сварочное оборудование нашло широкий спектр применения в различных областях, например, в автомобилестроении, машиностроении, обрабатывающей промышленности. Аппараты применяются при монтаже стальных конструкций, в частности. Они также служат в качестве аппаратов для сварки автомобилей, оборудования для сварки машин, стальных конструкций, металла и т.д.