Shanghai Donsun Welding Group Co., Ltd.
Адрес: No.111-121, Yezhuang Road, Fengxian District, Shanghai, P. R. China
Индекс: 201415
Тел.:+86-21-57467333
+86-21-57469051

Профиль деятельности

Мы позволяем каждому партнеру и пользователю чувствовать себя комфортно при использовании уникальных ценностей бренда Donsun!

Donsun Welding Group Co., Ltd. является группой компаний, специализирующейся на разработке и производстве различного оборудования премиум-класса для сварки и резки. Мы предлагаем аппараты для ручной дуговой сварки (MMA), аппараты для сварки в среде газа (MIG), аппараты для сварки в аргоне (TIG), аппараты для дуговой сварки под флюсом, трансформаторные аппараты для точечной сварки и аппараты для плазменной резки.

Основанная в 1992 году, компания Donsun в настоящее время владеет производственными объектами общей площадью 100000 квадратных метров. У нас есть 6 больших производственных цехов, оснащенных более 40 автоматизированными производственными линиями для сборки оборудования. В течение более двух десятилетий развития мы накопили богатый опыт в области исследований, разработки и управления производством.

В настоящее время, компания Donsun сосредоточила в себе десятки инженеров-разработчиков, которые хорошо известны в китайской индустрии сварочного и резального оборудования. Около тысячи опытных рабочих трудятся в наших цехах. Таким образом, мы в состоянии производить более 40000 сварочных аппаратов в месяц, что отвечает требованиям рынка в стране и за рубежом. Кроме того, все наши сварочные аппараты и установки для резки прошли обязательную сертификацию китайской промышленности - CCC. Наша компания создала команду профессионального обслуживания, которая способна своевременно и качественно предоставить клиентам послепродажное обслуживание и техническую поддержку.

Наши высококачественные сварочные аппараты и резаки не только высоко оценены отечественными заказчиками, но и клиентами по всему миру. В духе доброй воли, дружбы и сотрудничества, компания Donsun приглашает отечественных и зарубежных партнеров для совместной модернизации и автоматизации сварочного оборудования новой эры.